7.0
Baseado em 11 comentários

Bao Patong Beach Phuket 3 Pro

Apartamento Bao Patong Beach Phuket 3 Pro está localizado a 600 metros de Tawan Gallery e a 13 minutos a pé de All4Diving - Scuba diving in Phuket, Thailand. Este apartamento pode acomodar até 2 hóspedes.

Apartamento de 6 quartos está localizado logo ao virar da esquina do Centro Comercial Jungceylon. Dê um passeio tranquilo de 10 minutos até o coração de Patong. Apartamento Bao Patong Beach Phuket 3 Pro de 18 m² está localizado a 4.7 km do Cascata de Kathu.

Este alojamento conta com 1 quartos.

Os hóspedes também podem pegar um autocarro na estação de autocarros Smart, situada a 10 minutos de distância a pé para explorar o resto de Patong.

Reservar Bao Patong Beach Phuket 3 Pro Patong

General information

Contact information

3 Soi Sainamyen 1, Patong, Tailândia;

Reservas de Bao Patong Beach Phuket 3 Pro disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Bao Patong Beach Phuket 3 Pro não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Bao Patong Beach Phuket 3 Pro e visitar o site de um hotel

Localização do Bao Patong Beach Phuket 3 Pro

 3 Soi Sainamyen 1, Patong, Tailândia

Ofertas de Bao Patong Beach Phuket 3 Pro Apartamento

7.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 11 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Bao Patong Beach Phuket 3 Pro Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Animais de estimação não permitidos
  • Apenas para adultos
  • Acesso ao cartão-chave
  • Chave de acesso
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado

Ofertas de Bao Patong Beach Phuket 3 Pro

Quartos